2. Männermannschaft

Saison 2022/2023

 

Liga: BSKV-Liga - Staffel 2

 

Spieler v. l.: Tobias Scheffler, Henry Ritter, Thomas Kiesow (C), Roland Albrecht, Karsten Bonack, Sven Fels

 

Ergebnisse

Spielmodus: Turniersystem mit Finalrunde

Alle Mannschaften einer Staffel treten an einem Spieltag gegeneinander an und erhalten nach der Gesamtholzzahl absteigend Punkte.

In den Finalrunden treten die Mannschaften der beiden Staffeln, je nach Platzierung, gegeneinander an.


Spielplan

Datum Gegner Ort

11.09.2022  09:00 Uhr

SV Roland I

SpG KC Erkner / SG Gaselan I

SpG EBT / Eintracht III

SpG Lindenberg / GSW 49 II 

 

Eggersdorf

25.09.2022  09:00 Uhr

Lok Schöneweide

23.10.2022  09:00 Uhr

Willi-Sänger

20.11.2022  14:00 Uhr

Hämmerlingstr. 5-8

11.12.2022  14:00 Uhr

Hämmerlingstr. 1-4

15.01.2023  09:00 Uhr

Eggersdorf

Termine der Finalrunden folgen.

Die Spiele finden in dem Zeitraum vom 05.02. - 02.04.2023 statt.  


Tabelle


Ergebnisse

20.11.2022 - Hämmerlingstraße 5-8

SpG KC Erkner / SG Gaselan I 5138 3
SV Roland I 5200 5
SpG Lindenberg / SGW 49 II 5008 1
SpG EBT / SG Eintracht Berlin III 5108 2
KSC Schwarz-Weiß Berlin II 5199 4
  Sven Fels 849  
  Karsten Bonack 870  
  Thomas Kiesow 855  
  Roland Albrecht 866  
  Lars Ritter 868  
  Henry Ritter 891  

22.10.2022 - Willi-Sänger

SpG KC Erkner / SG Gaselan I 5075 4
SV Roland I 5120 5
SpG Lindenberg / SGW 49 II 4960 1
SpG EBT / SG Eintracht Berlin III 5056 3
KSC Schwarz-Weiß Berlin II 5054 2
  Sven Fels 805  
  Karsten Bonack 863  
  Thomas Kiesow 813  
  Roland Albrecht 843  
  Tobias Scheffler 860  
  Henry Ritter 870  

25.09.2022 - Lok Schöneweide

SpG KC Erkner / SG Gaselan I 5136 3
SV Roland I 5198 5
SpG Lindenberg / SGW 49 II 5079 2
SpG EBT / SG Eintracht Berlin III 5075 1
KSC Schwarz-Weiß Berlin II 5180 4
  Sven Fels 838  
  Henry Ritter 886  
  Tobias Scheffler 899  
  Thomas Kiesow 844  
  Karsten Bonack 835  
  Lars Ritter 878  

11.09.2022 - Eggersdorf 

SpG KC Erkner / SG Gaselan I 5396 5
SV Roland I 5377 4
SpG Lindenberg / SGW 49 II 5274 2
SpG EBT / SG Eintracht Berlin III 4480 1
KSC Schwarz-Weiß Berlin II 5365 3
  Antun Jokic 868  
  Henry Ritter 924  
  Thomas Kiesow 898  
  Tobias Scheffler 897  
  Roland Albrecht 866  
  Lars Ritter 912  

Einzelwertung


Interne Einzelwertung