2. Frauenmannschaft

Saison 2022/2023

Liga: Landesliga
Spielerinnen v. l: Millane Neuland, Anja Ritter, Jördis Lötzsch (C), Gabi Warembourg, Bianca Kühn

Spielmodus: Jeder gegen Jeden. Hin- und Rückrunde.

Jede Mannschaft spielt zweimal gegen jeden Gegner.


Spielplan

Datum Gegner Ort

04.09.2022  09:00 Uhr

SG Union Oberschöneweide II Hämmerlingstr. 1-4

18.09.2022  09:00 Uhr 

SpG FE27 / Hansa Berlin II Völkerfreundschaft 1-4

09.10.2022  09:00 Uhr 

SV Roland I Kollwitzstraße

30.10.2022  09:00 Uhr 

SpG FE27 / Hansa Berlin II Lenther Steig 5-8

20.11.2022  09:00 Uhr 

SpG EBT / Eintracht Berlin I Völkerfreundschaft 1-4

18.12.2022  09:00 Uhr 

SG Union Oberschöneweide I Völkerfreundschaft 1-4

15.01.2023  09:00 Uhr 

SpG EBT / Eintacht Berlin I Samariterstraße

12.02.2023  09:00 Uhr 

ESV Lok Schöneweide I Völkerfreundschaft 1-4

05.03.2023  09:00 Uhr

SV Roland I Völkerfreundschaft 1-4

19.03.2023  09:00 Uhr

ESV Lok Schöneweide I Lok Schöneweide

Tabelle


Ergebnisse

20.11.2022 Völkerfreundschaft 1-4
 KSC Schwarz-Weiß Berlin II         SpG EBT / Eintracht Berlin I
Bianca Kühn 907 9 4 895 Andra Fitzner
Josephin Liss 863 - - 858 Silke Glanz
Anja Ritter 908 10 2 880 Birgit Garrasch
Jördis Lötzsch 892 3 5 896 Birgit Omak
Millane Neuland 901 6 1 866 Stafanie Eckert
Gabi Warembourg 903 8 7 902 Kerstin Uth
  4511 36 19 4439  
  : 0  

30.10.2022 Lenther Steig 5-8
 KSC Schwarz-Weiß Berlin II         SpG FE 27 / Hansa Berlin II
Bianca Kühn 914 10 4 875 Gabi Schulze
Kathrin Hammer 895 8 3 72 Gaby Bruns
Anja Ritter 888 6 1 856 Dagmar Penndorf
Jördis Lötzsch 861   2 858 Dagmar Wölki
Gabi Warembourg 892 7   827 Katrin Kruber*
Millane Neuland 899 9 5 886 Kerstin Mundt
  4488 44 15 4347 *ab 61. Wurf Barbara Thurm 
  : 0  

09.10.2022 Kollwitzstraße
 KSC Schwarz-Weiß Berlin II                                             SV Roland
Kathrin Hammer 875 4      
Bianca Kühn 899 8  2 853 Petra Eichler
Jördis Lötzsch  877 6 5 876 Andrea Gärtner
Anja Ritter 890 7 3 874 Sheila Gentzmann
Gabi Warembourg 902 9 10 917 Manuela Schramm
Millane Neuland 858   1 004 Marion Metzke
  4443 34 21 3524  
  : 0  

18.09.2022 Völkerfreundschaft 1-4
 KSC Schwarz-Weiß Berlin II                         Spg. FE 27/Hansa II
Bianca Kühn 907 8  2 853 Barbara Thurm
Birgit Prenzel
894     846 Gaby Bruns
Anja Ritter  910 9 1 847 Gabi Schulze
Jördis Lötzsch  903 6 3 867 Katrin Kruber
Millane Neuland  906 7 5 888 Kerstin Mundt
Gabi Warembourg  914 10 4 870 Dagmar Wölki
  4540 40 15 4325  
  : 0  

04.09.2022 Hämmerlingstr. 1-4
 KSC Schwarz-Weiß Berlin II         SG Union Oberschöneweide II 
Bianca Kühn 883 9   807 Lindsay Gerkhardt 
Caroline Rehberg  851   2 825 Jette Kolbeck 
Anja Ritter  869 7 3 854 Melanie Voigt 
Jördis Lötzsch  860 5 4 857 Josephine Baum 
Millane Neuland  872 8 1 823 Birgit Lück 
Gabi Warembourg  891 10 6 865 Annett Massenberg 
  4375 39 16 4224  
  : 0  

Einzelwertung


Interne Einzelwertung